Как вернуть деньги за бронирование отеля при отказе из-за режима ЧС?
Здравствуйте. Мы забронировали два номера в отеле города Феодосия, еще в феврале, оплатив всю сумму полностью. Должны были заехать 06.07.26г, но в связи с режимом ЧС, вынуждено отказались. Руководство отеля, прислали в ответ письмо, где было укащано, что возврат денежных средств будет в порядке очереди, в срок до конца декабря, с пометкой, что возможно дольше.
Подскажите, как нам вернуть деньги в короткие сроки?