Какова вероятность получения реального срока за приобретение наркотических веществ?
Здравствуйте! 20 июня приобрел наркотические вещества, приехал на место, остановили сотрудники дпс, досмотрели телефон и обнаружили фото в телефоне с местом закладки, после чего ее нашли. При обыске у меня ничего не обнаружили, экспертиза показала что значительный размер в протоколе написали только о незаконном приобретении без хранения и сбыла для личного использования. Имеется погашенная судимость по 173 статье не пересекающиеся с данной тематикой. Направил денежные средства в благотворительные фонды, собираю положительные характеристики. Вопрос заключается в том, что есть ли вероятность получения реального срока? Отягчающих обстоятельств по делу нет. Заранее спасибо за ответ.
, Александр, г. Иркутск