Какие долги видит служба безопасности при приеме на работу?
Какие долги видит сб при приеме на работу, те, которые висят в фссп или вообще все?
, Анна, г. Москва
Добрый день Анна.
Зависит от того какие инструменты использует служба безопасности.
В открытом доступе можно найти решения мировых и районных судов, о взыскании с Вас денежных средств.
Ищется по ФИО.
Также можно найти сведения о Вашем банкротстве, информацию если были ИП или участником ООО.
Если у Вас были какие-то долги их можно будет увидеть.
Если у Вас были иные долги то возможно сведения о них можно получить используя негласные информационные базы, которые по слухам существуют.