8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такая ситуация я сидела с пивом в руке на лавочке и менты подошли впаяли административку, есть шансы жить дальше или это все конечная?

Здравствуйте, такая ситуация я сидела с пивом в руке на лавочке и менты подошли впаяли административку, есть шансы жить дальше или это все конечная???? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ВСЯ СЕМЬЯ В СТРАХЕ ЭТО КОНЕЦ КАРЬЕРЫ!!

, Екатерина Лоботрясная, г. Москва

Здравствуйте!
 Не совсем понятно, о какой карьере идет речь?* Сколько Вам лет? 

Ничего слишком страшного с Вами не произошло. Есть отличные шансы жить дальше

Так же не понятно, Вы распивали пиво или просто сидели с пивом на скамье? 

Предполагаю, что Вас оформили по 

КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму) 

pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Нет, это не конец карьеры и не уголовка.

Скорее всего, это ст. 20.20 КоАП РФ — распитие алкоголя в запрещённом общественном месте. Штраф: от 500 до 1500 ₽.

Что делать:

1. Получить копию постановления/протокола.
2. Проверить статью: обычно это 20.20 КоАП РФ.
3. Оплатить штраф, если всё указано верно.
4*Если не согласны — обжаловать в течение 10 суток с даты получения постановления.
Для жизни и карьеры: обычная административка за пиво на лавочке обычно не ставит крест на работе, учёбе и будущем. Это не судимость.

По ст. 4.6 КоАП РФ лицо считается подвергнутым административному наказанию обычно 1 год после исполнения наказания, то есть после оплаты штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация умерла мама 17 января 2026 я подала документы на наследство указав что есть сестра
Здравствуйте, такая ситуация умерла мама 17 января 2026 я подала документы на наследство указав что есть сестра проживающая заграницей, оставила адрес сестры , после смерти прошло пять месяцев я позвонила к нотариусу узнать как там что может нужно на что мне сказали чтобы я отправляла сестре запросы на отказ они этим заниматься не будут , сказали надо было не указывать факт того что есть сестра тогда и проблем бы не было , я поступила как положено ну в ответ услышала что без бумаг от сестры я ничего не получу это законно ?!
, вопрос №4985670, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, решил купить дом, но есть одно но, человек вступил в наследство но как он
Здравствуйте, такая ситуация, решил купить дом ,но есть одно но,человек вступил в наследство но как он говорит он вступил в наследство только на участой ,и говорит чтобы еще и вступить в наследство на дом нудно бвло платить какието деньги и он не стал этого делать, по факту участок его а дом который на жтом участке нет?и как сдедать чтоды этот лом узаконить и оформить ,подскажите пожалуйста
, вопрос №4984631, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, я являюс матерью детей, младший ребенок является биологическим ребенок ли
Здравствуйте,такая ситуация,я являюс матерью детей,младший ребенок является биологическим ребенок ли отца,который погиб на сво,сделали тест ДНК с бабушкой,99% и есть старший ребенок,которого он признавал своим,хотел записать на себя,но не удалось,как мне доказать,судья говорит,что это просто хорошее отношения к ребенку,но ведь есть все доказательства,что он признавал и воспитывал,иск подал отчим,что бы его признали отцом погибшего на сво,как доказать отцовство на старшего ребенка
, вопрос №4983588, Влада, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, еще в 2025 году, летом подала на развод и на алименты на себя и на
Здравствуйте, такая ситуация, еще в 2025 году , летом подала на развод и на алименты на себя и на несовершеннолетнего ребёнка, присудили 1/2 на ребёнка от прожиточного минимума на ребёнка, и на меня 1 прожиточный минимум по трудоспособному человеку. ( в общем 35000 тысяч в месяц на двоих нас ) Прошёл год, на меня и на ребёнка скопилась довольно крупная сумма долга, более 300000 тысяч рублей. Бывший муж ушел на СВО в мае месяце пюбыл подписан контракт и уже с мая он служит. В начале месяца ( июня) ему пришла единовременная выплата, заработная плата , и другие выплаты . Судебные приставы также отправили в министерство исполнительные листы. На сегодняшний день мне ни рубля не пришло ( была у приставов сказали что удержана сумма только 2000 на ребёнка и 5000 на меня ) Подскажите пожалуйста, почему такие маленькие суммы сдерживаюсь от всех его выплат , и куда обращаться?
, вопрос №4983410, Полина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация, 5 лет назад муж приобрёл у дедушки дом за маткапитал, если мы не выделяли еще доли детям, но собираемся, это никак не преследует по закону?
Здравствуйте, такая ситуация, 5 лет назад муж приобрёл у дедушки дом за маткапитал, если мы не выделяли еще доли детям, но собираемся , это никак не преследует по закону?
, вопрос №4982281, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026