Здравствуйте!
Не совсем понятно, о какой карьере идет речь?* Сколько Вам лет?
Ничего слишком страшного с Вами не произошло. Есть отличные шансы жить дальше
Так же не понятно, Вы распивали пиво или просто сидели с пивом на скамье?
Предполагаю, что Вас оформили по
КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)
pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы