До того как пойти служить у меня в жизни произошло пару плохих моментов из-за которых в голове стало не все
до того как пойти служить у меня в жизни произошло пару плохих моментов из-за которых в голове стало не все хорошо, появились галлюцинации, голоса в голове и стали часто снится кошмары (спать нормально не могу),ни куда не обращался (врачей боюсь), в военкомате про это ничего не говорил, попав на службу я порезал вены из-за того что устал от всего это, обратился в мпб и меня на следующий день отвезли в госпиталь в психологический корпус и положили, сейчас просто лежу дают таблетки на ночь, вопрос таков будет ли ввк и есть ли щанс что меня комиссуют