Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
1150 ₽
Какие выплаты и льготы положены при подписании контракта с добровольческим формированием Барс-Москва?
Добрый день!
Муж подписал контракт с Минобороны (Центральный административный округ г. Москвы) в добровольческое формирование (Барс-Москва). На 12 месяцев. Прописка Московская область.
Добрый день. Мне выдали удостоверение ветерана боевых действий. В удостоверении сказано, сто мне предоставляются льготы, предусмотренные п.3 ст16 ФЗ о ветеранах. Хотелось бы узнать, какие именно федеральные и региональные (Ленинградская область, город Кириши) льготы мне положены.(налоговые, социальные и т.д.)
, вопрос №4987631, Олег, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мой брат погиб на сво,я его родная сестра. Но ещё у нас есть неполнородные,старшие брат и сестра,мама одна у нас. Я и брат проживали в приюте. Из родственников никого больше нет. Так вот эти старшие могут претендовать на выплаты по гибели брата? И какие вообще положены выплаты?
, вопрос №4986105, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие компенсационные выплаты положены военнослужащему после освобождения из плена и куда необходимо обращаться? И восстановление документов где должно происходить и сколько по времени должно быть.
Какие компенсационные выплаты положены военнослужащему после освобождения из плена и куда необходимо обращаться?
, вопрос №4984490, Леонид, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой племянник подписал контракт 10 марта 2024 года, проходя срочную службу в Ростовской области, какие ему положены выплаты от министерства обороны и региональные за подписание контракта?
, вопрос №4983767, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я участник СВО и у меня возникла проблема.
Дело в том,что я прописан в Воронежской области,а заключал контракт и уходил из военкомата города Белгород! При этом я не был зарегестрирован в Белгородской области ( сделал временную регистрацию позже)! Единоразовую выплату от МО я получил сразу,а вот выплату по губернаторской программе не получил до сих пор! Жена обращалась в соц защиту,где ей ответили,что я должен был быть зарегестрирован в области на момент подписания контракта (хотя об этом меня ни кто в военкомате не уведомлял) и лготы на детей и выплаты мне не положены!
В Воронежской области сказали,что для выплат и льгот я должен был заключать контракт в этой области и военкомате!
И вот теперь имея ранения и гос награду я не могу пользоваться льготами от государства и получать положенные выплаты!
Как мне быть?
, вопрос №4983401, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.