И какие вообще положены выплаты?
Здравствуйте! Мой брат погиб на сво,я его родная сестра. Но ещё у нас есть неполнородные,старшие брат и сестра,мама одна у нас. Я и брат проживали в приюте. Из родственников никого больше нет. Так вот эти старшие могут претендовать на выплаты по гибели брата? И какие вообще положены выплаты?
, Кристина, г. Москва