Может ли апелляционный суд исправить опечатку в решении после его вынесения?

Может ли апелляционный суд исправить опечатку в решении после его вынесения? Апеллеционый суд , оставил в силе решение первой инстанции. НО В РЕШЕНИИ НАПИСАЛ, ЧТО СУД УСТАНОВИЛ ЧТО ОТЕЦ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ВОСПИТАНИИ СЫНА ПОСЛЕ РАЗВОДА. АПЕЛ.СУД МОЖЕН ССЫЛАТСЯ НА ОПЕЧАТКУ НЕ УЧАСТВОВАЛ ,А ХОТЕЛ НАПИСАТЬ УЧАСТВОВАЛ ПО.СТ 200
, Любовь, г. Москва

Здравствуйте если это опе, а ка, то для  её исправление подавайте ходатайство в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.