Куда обращаться за региональной выплатой в связи с гибелью бойца СВО?

Куда обращаться за региональной выплатой если боец погиб на сво?

Был прописан в Кемерово но попал в ИТК г.Красноярска,где отбывал наказание.Подписал контракт в Томске.

Пока он отывал наказание дом в котором он был прописан,снесли.

Реально ли получить выплату если он не был прописан?

, Владимир, г. Кемерово

Обращаться за региональной выплатой по случаю гибели военнослужащего нужно в орган соцзащиты или военкомат того региона, где он подписывал контракт — в данном случае в Томской области. Получение выплаты реально, даже если дом был снесен и постоянная прописка отсутствовала. Факт отсутствия регистрации по месту жительства не является поводом для отказа, если боец заключил контракт в этом субъекте РФ. ...................