Можно ли обжаловать решение суда о взыскании ущерба от залива с одного собственника?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли ответчик по делу о заливе в квартире после удовлетворения судом исковых требований истца обжаловать решение на том основании, что кроме него есть ещё 2 собственника у квартиры, а денежные средства суд взыскал с него одного? (ответчик не присутствовал на судебных заседаниях, решение получил по почте)
, Вероника, г. Москва