8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли будет переписывать его в другом статусе

Я в статусе РВП хочу оставить завещание сыну своей подруги. Нужно ли будет переписывать его в другом статусе

, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли будет возвращать часть отпускных?
Здравствуйте! Работаю учителем в одной и той же школе с 2020 года. Обстоятельства сложились так, что в конце июля мне нужно переехать в другой город. Отпуск начинается с 29 июня. Когда мне лучше написать заявление об увольнении? Как можно скорее или в первый день отпуска? Нужно ли будет возвращать часть отпускных? Уволиться по окончании отпуска возможности нет...
, вопрос №4984342, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли будет уплачивать налоги, если есть 2 малолетних ребенка (4 и 7 лет)
Получили квартиру по очереди на улучшение жилищных условий, приватизировали квартиру (в собственности 2 месяца) планируем продать (56метров, кадастровая стоимость 11.5млн) и купить новую квартиру 25млн , площадь от 60м. Нужно ли будет уплачивать налоги, если есть 2 малолетних ребенка (4 и 7 лет)
, вопрос №4983526, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: нужно-ли растамаживать автомобиль и какая сумма утильсбора?
Здравствуйте! Куплен автомобиль 2021 г.в. 123 л.с.(Российской сборки) в Р.Б. у физ.лица, для личного пользования в Р.Ф. На руках: транзитные номера, стс, ДКП, ЭЛПТС в статусе не завершённый. Вопрос: нужно-ли растамаживать автомобиль и какая сумма утильсбора?? Заранее спасибо!
, вопрос №4982495, Роман, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишили прав в 2010 году, могу ли я восстановить их, и нужно ли будет сдавать экзамен
Лишили прав в 2010 году, могу ли я восстановить их,и нужно ли будет сдавать экзамен
, вопрос №4980349, Оксана, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли согласие бывшего мужа на выписку/прописку детей?
Нужно ли согласие бывшего мужа на прописку детей в другом городе? Место жительство детей (16 и 6 лет) определено со мной (мамой), есть график общения с отцом. Но еще не вступило в законную силу, и он собирается обжаловать. Суды шли год и еще могут затянуться. Я хочу переехать в другой город, продать свою квартиру, в которой прописаны я и дети. Нужно ли согласие бывшего мужа на выписку/прописку детей? Ждать вступления в силу решения суда уже нет возможности, тк нужно подавать заявление в 10 класс старшему ребенку.
, вопрос №4978385, Юлия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026