Правомерно ли проведение ВВК для контрактника с категорией В через часть и рапорт?
Здравствуйте у меня такая ситуация я контрактник в роте стало плохо есть гражданские заболевания ИБС СТЕНТИРОВАНИЯ ГИПЕРТОНИЯ ОТПРАВИЛИ С НАПРАВЛЕНИЕМ В гражданскую больницу там пролежал 2 недели подтвердили диагноз и выписке написал ограничения после выписке командир отправил в ростовский военный госпиталь там тоже подтвердили и отправили долечиватся в другой госпиталь в другом госпитале говорят что у меня категория В но ВВК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ БЫЛО БЫ Д ТОГДА БЫ ДЕЛАЛИ У НИХ А ТАК ЧЕРЕЗ ЧАСТЬ КАМАНДИРА И РАПОРТ ПРАВОМЕРНА ЛИ ЭТА
, Клиент, г. Москва