Что писать в объяснительной участковому по поводу просрочки в МФО?
Здравствуйте. Планируется встреча с участковым, для взятия с меня объяснительного в связи с просрочкой мфо. Я не знаю как правильно написать. Чтоб не было проблем. Месяц на больничном сама
УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования 1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
То есть если не было ложных сведений, то бояться нечего.
Укажите, что не смогли погасить задолженность по причине отсутствия денежных средств в связи с нахождением на больничном.