Как вернуть деньги из инвестиционной компании ПСПФНР?

Не могу забрать свои деньги с инвестиционной компании ПСПФНР

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте! Для начала нужно разобраться, что именно произошло. Напишите, пожалуйста, каким способом вы переводили деньги, какую сумму внесли, что именно сейчас говорит компания и по какой причине отказывает в выводе средств. Если от вас требуют оплатить налог, страховку, комиссию, отмену кредитного плеча, привлечь доверенное лицо или внести ещё деньги, это может иметь большое значение для оценки ситуации. Также сообщите название сайта компании или пришлите переписку с её представителями. Я помогу разобраться, оценить ситуацию и посмотреть, есть ли шансы на возврат средств. Консультация бесплатная.

Telegram t.me/lawyerqw12
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX 79372270998