Как оспорить снятие семьи с очереди на жилье из-за наличия собственности и продажи недвижимости?

Моя семья я, муж и два сына 12 и 7 лет .У детей инвалидность . И право на доп.площадь.

У меня от бабушки квартира 47 м2 в лен. области .

Прописаны ул. Ольги Форш .

Тагже в этой квартире прописаны отец и сестра с дочкой 22л. и сыном 3 г. .

Состояли на очереди с 83 г.

Пришла очередь приехала на Михайлова 9.

Из-за квартиры в пригороде мне отказали .

Аргументировали , что муж продал комнату 4,5 года назад и купил участок .

Мы расписались в декабре 25 г.

Затем папе с сестрой и племянником выделили трёхкомнатную квартиру .

И снимают нас с учёта !

Так как теперь у нас хватает площади более 18 м2.

На пои возмущения , что у мужа не было корыстных целей когда он продал комнату и что квартира в пригороде не пригодна для проживания детей ими проигнорирована .

Собираюсь подавать в суд , что бы вернули в очередь .

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут