8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить результаты ОГЭ, если не согласна с оценкой за развернутые ответы?

Здравствуйте! Я ученица 9 класса. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, поясняю: пришли результаты ОГЭ ГИА-9, я с оценкой не согласна, считаю что засчитать можно было за большие задания и развернутые на них ответы, подала апелляцию, но кажется там ничего не изменится. Что мне делать?

  • IMG_6771
    .png
  • IMG_6772
    .png
  • IMG_6773
    .png
  • IMG_6774
    .png
  • IMG_6775
    .png
  • IMG_6776
    .png
, Клиент, г. Ангарск

Здравствуйте можно подать в суд, жало в Министерство образования 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеется годовая оценка 4 а экзамен по этому предмету на 5 (ОГЭ).все итоговые оценки ставят 5, но аттестат синий.правомернот ли это?
Имеется годовая оценка 4 а экзамен по этому предмету на 5 (ОГЭ).все итоговые оценки ставят 5,но аттестат синий.правомернот ли это???
, вопрос №4986565, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В такой ситуации какая может быть практика и как защитить свои интересы?
Добрый день. Бывшая жена хочет подать на жилищные алименты. У нее есть 2/3 квартиры и одна треть этой квартиры на ее родителей. Они договорились и она уехала жить в из дом 150 квадратов с моим ребенком, а их отправила в квартиру. Ребенок прописан в этой квартире как и все остальные. Сейчас ей захотелось брать ипотеку и она вымогает с меня алименты на жилье и грозится пойти в суд. Будет прикрываться ребенком что это ему надо жилье получше. Я плачу 1/4 от доходов официально алименты. У нее доход на работе в районе 4,5-5 миллионов в год, у меня 1,7-1,9 миллиона в год. Также она владеет машиной ценой в 2,5 миллиона.ю и дачей в Московской области, которую хочет продать (досталась после развода ей) и внести как первоначальный взнос) У меня нет жилья и в собственности недвижимости. Только машина стоимостью тысяч 800. Как быть в такой ситуации? Суд может меня обязать платить за ее хотелки? В такой ситуации какая может быть практика и как защитить свои интересы? Спасибо.
, вопрос №4986329, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Пришел приказ МО РФ об увольнении супруга в запас по окончанию срока действия контракта. Календарная выслуга 32г и 10 мес., льготные 39лет. Встал вопрос о предоставлении не реализованных отпусков за 2024 - 6 суток основного + 15 дальневосточных + 15 ветерана боевых действий + 20 дополнительные (журнал переработки) за 2025г - 45 основного + 15 дальневосточных + 15 ветеранских + 30 переработка за 2026 г соответственно ещё ничего не предоставлялось. Командование решило предоставить всего 150 суток отпуска за 2 года (2025 и 2026) Рапорта на все запрашиваемые отпуска были написаны своевременно, но резолюция командования на них была - "без реализации" Т.е. перед увольнением супруга в запас, командование не позаботилась о своевременном предоставлении отпусков в целях скорейшего высвобождения должности. На данный момент издали приказ о том, чтобы комиссионно принять у супруга дела и должность, а также вывести его за штат на период до увольнения и исключения из списков части. Т.е. получается что в предоставляемых отпусках он будет получать только голые окдады, в оо время как если ьы эти отпуска ьыли предоставлены своевременно, то денежное довольствие было ьы полным. Правомерно ли всё это? И что делать в такой ситуации? Заранее признательна за ответ.
, вопрос №4986014, Алина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывали ли такие случаи у кого-нибудь и что делать в таких ситуациях?
Добрый день, я являюсь офицером запаса, 28.04 на госуслугах мне пришло уведомление, что на мое имя была размещена повестка, при этом в реестре повесток никаких данных не было и до сих-пор нет, 28.05 пришло уведомление о скором вступлении в силу ограничений по неявке в военкомат, в дальнейшем ничего не приходило. Почти всё это время был в командировке, военкомат посетить по понятным причинам не мог. Сейчас уже в целом не очень хочется, повестки нет, когда и куда приходить неизвестно, но уведомления о повестке на госуслугах были. Бывали ли такие случаи у кого-нибудь и что делать в таких ситуациях?
, вопрос №4985665, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне сделать в такой ситуации?
Сделала в банке страховку чтобы застраховать финансы тк оборот большой, сделала страховку на 2 млн, банк заверил что в результате страхового случая банк мне вернет, на номер 900 звонила менеджеры говорили то же самое. Наступил страховой случай, в результате мошенических действий я потеряла 5 млн, и банк отправил мне полис где прописал лимит в 200 тыс, о них меня никто не предупреждал и не говорил. Что мне сделать в такой ситуации?
, вопрос №4985515, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2026