Как оспорить результаты ОГЭ, если не согласна с оценкой за развернутые ответы?
Здравствуйте! Я ученица 9 класса. Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, поясняю: пришли результаты ОГЭ ГИА-9, я с оценкой не согласна, считаю что засчитать можно было за большие задания и развернутые на них ответы, подала апелляцию, но кажется там ничего не изменится. Что мне делать?
- IMG_6771.png
- IMG_6772.png
- IMG_6773.png
- IMG_6774.png
- IMG_6775.png
- IMG_6776.png