Учитывается ли время в СИЗО при расчете срока принудительных работ?

Добрый день. Я отбывал срок в СИЗО, подал на птр, судья отпустила на птр, назначив его мне остаток от приговора 2.5 месяца птр, написала так же в постановление что применяет 72 ст. УК РФ , до вступления постановления в законную силу. Я пробыл еще получается в СИЗО после постановления 15 дней. Скажите пожалуйста получается что пока Я был эти 15 дней , у меня шёл день в СИЗО как два дня птр ? Правильно!? Т.е. у меня осталось 1.5 месяца птр!? Далее Я нахожусь на птр, сейчас получается 1.5 месяца прошло, а администрация птр, мне говорит нет, еще пол месяца, мы ничего не знаем!!!! Как так? И что мне сделать?

, Александр, г. Якутск