Вопрос такой, могут ли мне отказать в едином пособии, если один вклад не закрыт?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. У меня в прошлом году было открыто два вклада. На один я складывала алименты, на другой часть от зарплаты. Немножко копила. Когда мне не хватало денег, я покупала товара по кредитке. Накопления старалась не трогать, ибо начнешь тратить, и всё утечет. Но жизнь пошла так, что в декабре я закрыла эти счета. Пособия мне не одобряют, так как за год я получила 28 тысяч доход по вкладам. То есть 3 тыс с одного вклада и 25 тыс с другого. Так получилось, что я забыла, что второй вклад я почему-то забыла закрыть. Я не вижу его в приложении банка, но он есть. Вкладов у меня нет. Вклад, на который пришло 25 тыс дохода в виде процентов, он закрыт в декабре. А второй открыт до сих пор. По нему было 3 тыс дохода и до сих пор дохода по нему нет. Он пустой. Я даже не знала, что он не закрыт. Вопрос такой, могут ли мне отказать в едином пособии, если один вклад не закрыт? Условие такое, что должно пройти 6 мес после закрытия. У одного вклада прошло 6 мес, а второй оказался открыт. Если бы знала, закрыла бы давно.