Сроки оформления патента и регистрации при переезде из Санкт-Петербурга в Москву

яздравствуйте, гражданин Азербайджана.Работал в Питере и есть действующий патент,но приехал в Москву.В течении скольких дней должен подать на патент и сделать регистрацию в амино ,чтобы штрафа не было, в основном касаемого амина

, Фарид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут