Здравствуйте, мы с девушкой, хотим поехать встретить моего друга с Армии, домой придется ехать после 12 ночи
Здравствуйте, мы с девушкой, хотим поехать встретить моего друга с Армии, домой придется ехать после 12 ночи, мы боимся, что могут появиться вопросы у сотрудников, нам с другом уже по 18 есть, а девушке только 17, хотим чтобы мама девушки написала на меня доверенность, обязательно ли в этом случае, чтобы документ оформляли с нотариусом, или можно без него?