Военного билета мне не видать, только справку "уклониста"?
Здравствуйте!
Мне 33 года и я не состою на воинском учёте. Я всё время проживал по месту прописки и с 19 лет работал на одном месте работы в течении 12 лет, но повесток ни разу не приходило и ни кто ко мне не приходил. Когда я сам приходил в военкомат в непризывное время, меня разворачивали со словами "Приходи в призывное время", когда я пришёл в призывное время, говорили "Жди повестки и тогда приходи". Повестки я так и не дождался. Ходил я раз 6 за всё время и ещё до начала СВО плюнул. Лишь однажды у меня попросили паспорт. Проверили, сказали, что на меня у них вообще ни чего нет.
Сейчас на работе мне дали направление в военкомат и через 2 недели я поеду туда.
Подскажите, ждёт ли меня штраф и какой? И что вообще меня ждёт с учётом поправок за время проведения СВО? Военного билета мне не видать, только справку "уклониста"?