Приговор - 2г6м условно, но есть возмещение (конфискация) - вот по нему и вопросы

Нужно составить апелляционное представление в суд уголовной инстанции по приговору. Сам приговор, текст УД предоставлю по запросу. Статью п а.б. 172, ч. 2 187, ч. 3 159. Приговор - 2г6м условно, но есть возмещение (конфискация) - вот по нему и вопросы

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы.

Подготовку документа, в том числе апелляционного представления можете заказать в чате выбранного Вами юриста, стоимость согласуется там- же.

Касаемо конфискации имущества по ст. 187 УК РФ она применима в отношении  денег, ценностей и иного имущества, полученных в результате совершения преступлений (ст.104.1 УК РФ).

Как вариант сформулируйте вопрос  в отношении конфискованного имущества.

Судом в приговоре  должны быть приведены доказательства   того, что имущество, подлежащее конфискации, получено в результате совершения преступления или является доходами от этого имущества.

Если не хотите прикреплять  приговор  к вопросу скрыв личные данные,  перейдите в мой чат на сайте, кнопка перехода рядом с фотографией и прикрепите там.