В какой орган мне обратиться чтобы в справке указали реальную сумму задолженности?

Доброго дня. На основании постановления судебных приставов с меня списывают долги по кредиту. Данные о списании зафиксированы в приложении Сбербанк в телефоне. Где есть запись на сумму 465 732, 95 рубля от 13.11.2018 года в графе статус это решение отменено, затем идет следующая запись на 498 334,26 рублей от 27.05.2019 года.

С этой суммы идет списание денежных средств с пенсионной карты. На 24.06.2026 года задолженность по кредиту равна 210 737.03 рубля.

Однако в конце справки по арестам и взысканиям с 01.06.2018 года по 10.03.2026 года в графе подлежит взысканию стоит сумма 730 676, 28 рублей.

Вопрос: 1.Каким образом образовалась эта сумма? Если статус суммы 465 732, 95 рубля отменен. 2. В какой орган мне обратиться чтобы в справке указали реальную сумму задолженности?

, Батор, г. Москва

Здравствуйте надо обратиться к присиавам, что б дали точную справку

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.