Подскажите, какие действия требуются, чтобы у меня получилось получить временную прописку?
Здравствуйте, хочу сделать временную регистрацию, согласие собственников есть.
Уже совершал попытку через госуслуги, но отказали из-за ареста на одного из собственников.
В постановлении указано: "судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения требований
исполнительного документа вправе, в том числе в срок для добровольного исполнения, совершать отдельные
исполнительные действия в виде объявления запрета на распоряжение имуществом, принадлежащим должнику (в
том числе запрета на совершение в отношении него регистрационных действий), включая запрет на вселение и
регистрацию иных лиц."