Что мне делать работа стала просто невыносима
Добрый вечер
Работаю медсестрой.Нам в онлайне выложили тесты по мед отходам.В тесте были вопросы содержащие неточности, то есть ответ невозможно было поставить.Я тест 2 раза не сдала.Осталась одна попытка. В общем чате написала старшей медсестре, что вопросы некорректные и поэтому невозможно ответить правильно.В общем чате она написала, что все вопросы к главному эпидемиологу типо она там сидит.Это же конечно было сказано с издёвкой. Хотя она знала, что тесты уже отредактировали, и полколлективп уже прошли тест, а мне не сказали. Так как у меня осталась ещё одна попытка я написала в личку гл эпидемиологу о том чтобы мои первые две попытки аннулировали, так как тесты были некорректны. Она посчитала, что я нарушила корпоративну этику и субординацию.Хотя я ничего грубого ей не писала и ещё я ей написала кому можно обратиться по этим тестам.На следующий день я прошла тест.Но весь день мне старшая говорила, что я не сдала. Только к вечеру сказали что прошли все тесты в том числе я. Через день старшая и зав отд сказали пиши заявление по собственному желанию. И стали мне говорить что есть докладные на меня от всего коллектива. Я сказала что этику я не нарушала и писать ничего не буду. Затем старшая стола искать мои недочёты в работе. Показала фото где я отходы класса В пакет положила на пол в предбокснике. Сказала пиши обьяснительную.То есть ищет повод сделать мне выговоры и уволить меня . Что мне делать работа стала просто невыносима.