Какие штрафы могут быть выписаны ИП при размещении в этом здании производства бытовой химии (жидкое мыло, гель для стирки)?
ИП имеет в собственности нежилое отдельно стоящее здание. В документах на собственность НЕ указано для размещения производства.
Какие штрафы могут быть выписаны ИП при размещении в этом здании производства бытовой химии (жидкое мыло, гель для стирки) ?