Другие дактилоскопия и мед комиссии я прошла возможно ли просто получить только красную карту Сахарова?

Здравствуйте я раньше работала в Сочи точнее 1месяц назад и патом переехал в Киргизии обратно планирую поехать в Москву там приложение Амина надо включать но этого нужно красную карту Сахарова,мне даёт только красную карту ? Другие дактилоскопия и мед комиссии я прошла возможно ли просто получить только красную карту Сахарова?

, Клиент, Бишкек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут