8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Списали 1800 рублей как из вернуть

Списали 1800 рублей как из вернуть

  • c38196aa457f45d4b034725f95dd0bbb
    .jpeg
, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я стала нажимать на кнопку получить и оформлять получение денег
Доброй ночи! Начала в соцсетях на досках объявлений и барахолки размещать отдам даром либо за маленькую сумму свои вещи. Обратилась девушка спросила смогу ли я ей курьером отправить платье и на сайте оформит заказ https://ru-pays.store/cash220076743. Я стала нажимать на кнопку получить и оформлять получение денег. Связалась с техподдержкой и стала выполнять все условия. Фио, номер телефона, карты, коды из смс. И с меня списали 3000 руб. А получить я должна была 2000 руб. И поняла, что это мошенники. Мне поддержка пишет если вы хотите вернуть деньги вам нужно еще заплатить, а то будет штраф и поход в суд. Я запаниковала. Скажите пожалуйста это на самом деле произойдет или просто запугивают. Скрины прикрепляю. Я не расчитываю на возврат. Главное, что бы угрозы в действие не перешли.
, вопрос №4986247, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вернуть списанные средства?
Добрый день. Мама заказала лекарства (ей 70 лет) и нам не сказала. Пришла посылка на постамат магазина Пятёрочка (на кассе). Мама пришла забрать после того как ей пришло смс с сервиса dostav.-24.s, и назвала код выдачи на кассе. Списали все деньги, что были доступны на карте (20тыс), но посылку не выдали, так как она якобы не оплачена. Итог: посылка осталась в ячейке, денег нет. Как вернуть списанные средства? Посылку забирать не будет. Сейчас приходят см о том что на неё в суд подадут.
, вопрос №4985281, Светлана, г. Волгодонск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всего 4 договора: 1 договор на сумму около 82000 руб., 2 договор на сумму около 42000, 3 договор на сумму около 18000 руб., 4 договор на сумму около 1800 руб
Здравствуйте! У меня имеется долг в банке Русский Стандарт. Всего 4 договора: 1 договор на сумму около 82000 руб., 2 договор на сумму около 42000, 3 договор на сумму около 18000 руб., 4 договор на сумму около 1800 руб. Все договора были оформлены в 2010 годах. Оплата по всем договорам не была сделана уже больше 10 лет.2,5 года назад банк Русский Стандарт подал в суд на меня о взыскании задолженности по 3-х договорам на суммы 82000 руб, 42000 руб. и 18000 руб. в судебный участок г. СПБ. Был вынесен приказ из судебного участка 122о взыскания задолженности по 3 договорам и был выслан мне Приказ о взыскании с меня задолженности по 3-м договорам. Однако мне удалось отменить решение судебного участка 122 и приказ был отменен. 8 июня 2026 года банк Русский стандарт подал на меня исковое заявление по взыскании задолженности по 3-м договорам. Мне пришли копии в 2-х письмах о принятии к исковому производству заявления из банка Русский Стандарт по упрощенной процедуре. Высылаю Вам копию данного 1 письма. Другое письмо - полная копия по тексту, кроме номера дела. Рассчитываю отправить в судебный участок заявления о предоставления мне отсрочки на оплату всех задолженностей в банк Русский Стандарт в течении 7 месяцев. Я плачу сейчас платежи в 3 банка и еще платежи по займам. Нагрузка очень большая для меня и отсрочка по платежам очень мне помогла бы. Напишите пожалуйста какие документы из 3 банков необходимо направить в суд и какие еще документы нужны, чтобы доказать суду, что мне очень сложно сделать всю оплату - около 144 000 руб. прямо сейчас в банк Русский Стандарт. По телефону получилось поговорить с банком Русский Стандарт. Банк не хочет давать отсрочку для платежей. Ранее очень давно еще в 2011 году банк также отказал мне в рассрочке платежей. Тогда долгов было еще больше, чем сейчас и только сейчас очень много долгов в банках удалось полностью оплатить. Могу Вам отправить текст, составленный мной о заявлении с просьбой рассрочки платежей. Могу Вам также отправить. Большое спасибо! С уважением, Денис
, вопрос №4984833, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста получила компенсацию за землю а приставы списали, что делать вернут ее или нет?
Добрый день , подскажите пожалуйста получила компенсацию за землю а приставы списали , что делать вернут ее или нет?
, вопрос №4984235, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли директор школы из Волгограда заключаться договор с поликлиникой из Путилова, где предоставляют ОМС
Здравствуйте. Прописана в Московской области с июня 2026( но работодатель не знает). Я работаю в МОУ СОШ в г. Волгограде. Директор не согласится оплачивать и заключать договор с Поликлиникой в Путилково, Московская обл. Но в Волгограде ничего не проверяют, ставят лишь галочки. Такой мед осмотр меня не устраивает! Хотела при осмотре к неврологу выписать снотворные таблетки для сна, а мне сказали, что нужно записаться к этому же врачу, но за плату. Стоимость консультации 1800 руб. Какие у меня есть права? Должен ли директор школы из Волгограда заключаться договор с поликлиникой из Путилова, где предоставляют ОМС.
, вопрос №4983675, Эльвира, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026