Я стала нажимать на кнопку получить и оформлять получение денег

Доброй ночи! Начала в соцсетях на досках объявлений и барахолки размещать отдам даром либо за маленькую сумму свои вещи. Обратилась девушка спросила смогу ли я ей курьером отправить платье и на сайте оформит заказ

https://ru-pays.store/cash220076743. Я стала нажимать на кнопку получить и оформлять получение денег. Связалась с техподдержкой и стала выполнять все условия. Фио, номер телефона, карты, коды из смс. И с меня списали 3000 руб. А получить я должна была 2000 руб. И поняла, что это мошенники. Мне поддержка пишет если вы хотите вернуть деньги вам нужно еще заплатить, а то будет штраф и поход в суд. Я запаниковала. Скажите пожалуйста это на самом деле произойдет или просто запугивают. Скрины прикрепляю. Я не расчитываю на возврат. Главное, что бы угрозы в действие не перешли.

  • Screenshot_2026-06-22-18-28-24-447_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2026-06-22-18-28-28-458_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • t36U_53-70syBY7hYNguXRQ_qBArvFZZVhQpLZWcJVNGPLh95oN-kNbqQVtokhyJaLP0jEsJPwF6kaz2zCa4Norn
    .jpg
  • 3tGVwJkeYZp6W-1InMN3ZzIQigLAEH8WW5wf4doyGyFECp70mJFBf080WFUGsVUCbfr7G_Cg5V7UNCbw6hOmjFt0
    .jpg
  • Screenshot_2026-06-22-20-50-21-788_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2026-06-22-20-50-24-853_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2026-06-22-20-50-27-910_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.