Сейчас в кадрах где работаю говорят о том, что я должен его подтвердить его легитимность
Здравствуйте, у меня похожая ситуация описанная в самом начале. Имеется диплом ВУЗ г. Харькова выданный 17.06.1993. Поступал в 1988г. Сейчас в кадрах где работаю говорят о том, что я должен его подтвердить его легитимность. Но есть ФЗ 19 в редакции от 28.12.2025 где на как мне кажется все прописано.
- Screenshot_20260623_123345_com.yandex.searchapp.jpg
, Сергей, г. Москва