Сейчас в кадрах где работаю говорят о том, что я должен его подтвердить его легитимность

Здравствуйте, у меня похожая ситуация описанная в самом начале. Имеется диплом ВУЗ г. Харькова выданный 17.06.1993. Поступал в 1988г. Сейчас в кадрах где работаю говорят о том, что я должен его подтвердить его легитимность. Но есть ФЗ 19 в редакции от 28.12.2025 где на как мне кажется все прописано.

  • Screenshot_20260623_123345_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут