Что мне делать чтобы не получить штраф о том, что я не прикреплен к военкомату?
Здравствуйте! Я жил и работал не по месту прописки, но это было в пределах родного региона, где я прописан, просто другой город. При устройстве на работу я встал на учёт в местный военкомат с соответствующим штампом в военном билете. На днях я уволился и пошёл в военкомат сообщить новые сведения, о том. что я безработный. В военкомате мне поставили штамп о снятии с учёта в этом местном военкомате, и сообщили, что я должен в течении пяти дней вернуться в родной город, но я собираюсь остаться здесь и найти работу, о чём я и сообщил в военкомате.
По факту у меня сейчас штамп о снятии с учёта, военный билет с категорией В, нет временной регистрации в городе пребывания (я её не оформлял, потому что при переезде в пределах региона она не требуется). Что мне делать чтобы не получить штраф о том, что я не прикреплен к военкомату? Возвращаться в родной город и оформить временную регистрации по месту пребывания нет возможности.