И если учитель завуч пойдёт на встречу и исправит оценку ему что-то будет за это?

Добрый день!

Можно ли исправить оценку по немецкому языку за 6й класс, которая идет в аттестат. Дочь закончила 9й класс на отлично, но красный аттестат не получит, так как выяснили, что итоговая оценка по немецкому языку у нее была 4. Немецкий язык входит в обязательные предметы школы и выставляется в аттестат Есть ли возможность исправить эту оценку и получить красный аттестат ? И если учитель завуч пойдёт на встречу и исправит оценку ему что-то будет за это ?

, Юлдуз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут