Здравствуйте такой вопрос, хочу спросить брат уговорил прописать в родительской квартире жену и сына

Здравствуйте такой вопрос , хочу спросить брат уговорил прописать в родительской квартире жену и сына .

Как они поженились они больше не жили в этой квартире с 2008 года и до сих пор его сын прописан , а жена с большим трудом выписалась но не хочет что бы выписывали её сына. В данный момент родители хотят подать иск в суд по причине что они не видят внука, он уже давно вырос и не жил не разу, в они плотили за двоих разницу по коммунальным платежам, и хотел узнать в какой оброщаца суд ?

, Павел, г. Москва