Добрый день, ситуация такова, являюсь дочерью погибшего на СВО, я гражданка РФ но проживаю в Казахстане по

Добрый день , ситуация такова , являюсь дочерью погибшего на СВО , я гражданка РФ но проживаю в Казахстане по ВНЖ , в ходи обращений не до конца поняла все ли выплаты получил мой брат , или моя законная часть осталась нетронутой , получили ответы от части где был призван отец , прямого ответа не получили

  • ответ 1
    .pdf
  • ответ 3
    .pdf
  • ответ
    .pdf
, GEORGIY, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут