Добрый день, ситуация такая я стоял на красном сигнале светофора перед стоп линией в меня врезался
Добрый день, ситуация такая я стоял на красном сигнале светофора перед стоп линией в меня врезался большегруз протащил метров 15 пострадал водитель большегруза оформили административное расследование уже прошло два месяца а никакой информации так я и не получил свою машину я не могу восстановить так как подписал сохранную расписку как долго буду устанавливать виновника данного дтп