Прописка несовершеннолетнего

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли, чтобы ребенок 9 лет имел постоянную прописку где жили папа и мама, сейчас мама переехала в другой город и мы с мужем хотим оставить ребенку постоянную регистрацию по старому месту жительства, и сделать временную по месту регистрации и проживания мамы? Спасибо!

, Ольга, г. Екатеринбург

Ольга ребенок должен иметь регистрацию по месту жительства или мамы или папы и соответственно жить с ними обоими или с кем-то из них. Временная регистрация может быть где угодно, в зависимости от того, где в настоящий момент ребенок проживает.