Добрый день, в ходе пьяной перепалки с человеком нанёс ему удар кулаком в лицо, сломал какую то кость пока степень тяжести не известна, средней точно, завели дело, что может светить мне?

Добрый день, в ходе пьяной перепалки с человеком нанёс ему удар кулаком в лицо, сломал какую то кость пока степень тяжести не известна, средней точно, завели дело, что может светить мне? Ранее не судим не привлекался полностью признал вину раскаялся

, иван, г. Анадырь

Здравствуйте!

 Вероятнее всего, Вам грозит судимость по ст. 112 УК РФ. По этой статье возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон, но не всегда.

Если все дойдет до суда:

Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0ba9fec969b5199b5ecb1462a2ff5d1fa7ce13b2/

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/31577810105ef97a75f2f49154b1a1d3803ffe52/

Подробно — по ссылкам выше

 На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)

pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы

Точно все будет известно после проведения суд-мед-освидетельствования