Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу, я (20.10.2025г)попала в дтп в качестве пассажира, экспертиза
Добрый вечер. Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу, я (20.10.2025г)попала в дтп в качестве пассажира, экспертиза показала-средней тяжести вред здоровью, кто и как будет рассматривать дело о дтп,какие мне нужно предоставить документы чтобы компенсировать моральный вред здоровью? на компенсацию затраченных материальных средств не претендую из-за того что чеки не сохранились.