Распространение задолженности
муж прописан в квартире, на которой долг, на него выставили исполнительное производство по коммунальным платежам, в собственности у него есть автомобиль, могут ли его арестовать за долги, а у жены есть кредитная карта, могут ли ее арестовать?
, Екатерина, г. Соликамск
62000 сумма задолженности
За такую сумму карту жены никто трогать не будет, а автомобиль (смотря какой и на сколько его можно оценить) забрать не заберут, но арест на регистрационные действия наложить могут.
Главное найти контакт с приставами и начинать частично гасить ежемесячно по мере возможности, чтобы не быть злостным уклонистом...