Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, при возбуждении исполнительного производства пристав устанавливает срок для добровольной оплаты. Если долг в этот срок не погашен, пристав принимает меры принудительного исполнения, в т.ч. арест на имущество