В подтверждение факта моего сотрудничества с вышеупомянутой компанией прилагаю следующие документы: Список прилагаемых документов: Копия документа, удостоверяющего личность

Меня обманули мошенники и я мне юрист в GemSpas говорит что надо написать заявление и отправить и к этому заявлению надо прикрепить мои документы паспорт .

Вот как он составил договор.Уважаемые господа!

Я подаю настоящую жалобу как частное лицо в отношении деятельности компании AssetCenter.

На основании имеющейся информации имеются серьезные основания подозревать компанию в причастности к отмыванию денежных средств, а также в неисполнении обязательств в рамках сотрудничества с иностранными коммерческими организациями.

Прошу направить настоящую жалобу в компетентный орган финансового регулирования для проверки изложенных обстоятельств.

В подтверждение факта моего сотрудничества с вышеупомянутой компанией прилагаю следующие документы:

Список прилагаемых документов:

Копия документа, удостоверяющего личность.

Документы, подтверждающие осуществление инвестиций, и (или) доказательства введения в заблуждение со стороны компании.

Контактные данные для обратной связи:

Номер телефона:

Адрес электронной почты:

С уважением,

ФИО

Могу ли я доверять этому юристу ?

, Светлана, г. Краснодар
я мне юрист в GemSpas говорит что надо написать заявление и отправить и к этому заявлению надо прикрепить мои документы паспорт .

 Добрый день!

 Откуда Вы взяли этого юриста?

 Обычно копию паспорта требуют мошенники. И вероятнее всего, это лже-юристы, которые работают вместе с обманувшими Вас мошенниками.

Обычно лже-юристы, предлагая через международный суд взыскать Ваши деньги, и даже могут прислать Вам решение суда, в котором помимо Ваших денег, будет указано, что в Вашу пользу взысканы баснословные суммы в счет компенсации морального вреда. Но чтобы получить эти деньги, Вам надо заплатить комиссию банка, налог на доходы и прочие платежи. Деньги Вы не получите даже если всё оплатите.

Не надо общаться с такими юристами в надежде получить свои деньги, да ещё и заработать. Это всё жулики одной компании.

И уж точно не надо прикреплять фото своего паспорта и сообщать другие свои персональные данные, а то потом увидите, что на Ваше имя оформлено большое количество он-лайн кредитов.