Какие документы нужны для установления родства (бабушка по папе)

Подскажите пожалуйста: нахожусь не в РФ. Бабушка хочет подарить квартиру. Хочется задать следующие вопросы: при оформлении сделки, может ли представлять мои интересы мать, у которой полная генеральная доверенность?

Какие документы нужны для установления родства (бабушка по папе). Свидетельство о рождении - оригинал на руках у меня, у мамы только копия, и оригинал об установлении отцовства.

, Иван, г. Москва

Добрый  день.

ГК РФ Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Мама может представлять ваши интересы по доверенности.

Устанавливать родство не надо.

Дарить имущество можно как родственникам так и посторонним лицам.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в чате.

Пишите.

Цена договорная.