Какие документы нужны для установления родства (бабушка по папе)
Подскажите пожалуйста: нахожусь не в РФ. Бабушка хочет подарить квартиру. Хочется задать следующие вопросы: при оформлении сделки, может ли представлять мои интересы мать, у которой полная генеральная доверенность?
Какие документы нужны для установления родства (бабушка по папе). Свидетельство о рождении - оригинал на руках у меня, у мамы только копия, и оригинал об установлении отцовства.