Нужно ли прилагать для ответчиков копию квитанции оплаченной госпошлины?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче искового заявления в суд о заливе квартиры прилагать к исковому заявлению для ответчиков копию выписки из ЕГРН на мою квартиру и копию доверенности представителя? Там содержится личная информация, возможно достаточно приложить копии данных документов только для суда? Нужно ли прилагать для ответчиков копию квитанции оплаченной госпошлины?