Нужно ли прилагать для ответчиков копию квитанции оплаченной госпошлины?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче искового заявления в суд о заливе квартиры прилагать к исковому заявлению для ответчиков копию выписки из ЕГРН на мою квартиру и копию доверенности представителя? Там содержится личная информация, возможно достаточно приложить копии данных документов только для суда? Нужно ли прилагать для ответчиков копию квитанции оплаченной госпошлины?

, Вероника, г. Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче искового заявления в суд о заливе квартиры прилагать к исковому заявлению для ответчиков копию выписки из ЕГРН на мою квартиру и копию доверенности представителя?

нужно прилагать, я всегда прилагал

 Там содержится личная информация, возможно достаточно приложить копии данных документов только для суда?

копии предоставьте, оригиналы возьмите с собой

для ответчиков можно не прилагать, для суда обязательно