Достаточно ли будет данного документа для вступления в наследство?
Бывший, муж умер в Таиланде несколько лет назад. Его вторая супруга обратилась к нотариусу в Красноярске по месту нахождения наследуемого имущества и нотариус открыл наследственное дело. Мой сын наравне с другими наследниками вступил в наследство. Недавно умерла его бабушка, мама отца, и сын подал заявление на вступление в наследство в порядке представления за своего отца. Но нотариус требует оригинал свидетельства о смерти, которого у нас нет, связи со второй супругой тоже нет, к тому же она проживает в другом регионе. Но у нас есть нотариально заверенная копия со свидетельства о смерти отца моего сына.Достаточно ли будет данного документа для вступления в наследство?