Если доход учитывается трлько супруга в год примерно 450 тыс

Здравствуйте подскажиье пожалуйста . В 2026 году сделали 8 мрот. Сама семья с красноярского края. Доход у семьи один это супруг. Супруга работает в ип. Налог платит ип но не работник. Выходит ли семья на пособия. Если доход учитывается трлько супруга в год примерно 450 тыс.

, Галина, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут