8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, должностным лицом ФСБ я была привлечена к штрафу в размере 5000 рублей, работодатель за это же нарушение мне обьявил выговор

Добрый день, должностным лицом ФСБ я была привлечена к штрафу в размере 5000 рублей, работодатель за это же нарушение мне обьявил выговор. Это правомерно?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Теоретически это вполне возможно.

Поскольку наложение штрафа является административным наказанием, а работодатель привлекает Вас к дисциплинарной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, хотелось бы уточнить, был условный срок на 2 года по ст 158 ч. 3,вопрос заключается в том, куда на работу и
Добрый день, хотелось бы уточнить, был условный срок на 2 года по ст 158 ч. 3,вопрос заключается в том, куда на работу имеется возможность устроиться с таким условным сроком? В данный момент судимость погашена
, вопрос №4983627, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у бывшего мужа есть дочь 9 лет от второго брака, есть мой совершеннолетний сын, задолженность
Добрый день, у бывшего мужа есть дочь 9 лет от второго брака, есть мой совершеннолетний сын, задолженность списывается с работы на двоих детей, почему одному ребенку судебный пристав перевел 12 тысяч, а моему совершеннолетнему 3 тысячи?
, вопрос №4983355, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, банк без моего разрешения подключил страховку
Добрый день, банк без моего разрешения подключил страховку. Я хочу вернуть за это деньги, потому что я не соглашалась. Есть шансы?
, вопрос №4982767, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день родители приемные умерли, есть шанс узнать своих биологических родителей?
Добрый день родители приемные умерли, есть шанс узнать своих биологических родителей ?
, вопрос №4982773, Евгений, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Договора на врезку нет, есть только договор на оказание коммунальных услуг-поставка питьевой воды
Добрый день. В мае 2021гбыла внесена сумма в размере 8500 руб за услугу-врезка в водопровод. Услуга не была оказана. Договора на врезку нет, есть только договор на оказание коммунальных услуг-поставка питьевой воды. Сегодня, т. е. 17.06.2026г.обратился абонент и потребовал вернуть деньги за не оказанную услугу. Вправе ли мы вернуть деньги?
, вопрос №4982672, Марина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026