Я составил текст расписки, правильно ли она составлена?

Мы с сособственником продаем квартиру. У нас равные доли в 50%, но по договоренности я передаю второй стороне дополнительные деньги. Я составил текст расписки, правильно ли она составлена? Далее текст расписки. "Расписка

Я, {ФИО, паспортные данные}, проживающий по адресу {Адрес проживания}, обязуюсь выплатить {ФИО2, паспортные данные},

денежные средства в размере {сумма} тысяч рублей в срок в течении 7(семи) дней после даты продажи квартиры, расположенной по адресу {адрес продаваемой квартиры}.

Срок действия данной расписки составляет до {1 месяц к дате расписки}.

Подписи сторон, дата расписки"

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут