8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошло опрелеленное время, не более 10 дней, я позвонил, он сказал, что все нормально

В январе 2020 года мне проводили операцию и удаляли новообразование в правом ухе. Врач сказал, что отправит материал на гистологию и позже потом сообщит результат мне устно, по телефону. Прошло опрелеленное время, не более 10 дней, я позвонил, он сказал, что все нормально. После этого, у меня были постоянные проблемы с правым ухом, постоянно оьрашался к врачу, также в этой больнице я провел вторую и позднее третью операцию, также улаляли новообразование. И уде когла щабирал рещультаты гистологии трптье операции (18 июня 2026 года), выяснилось, что у меня и первая гистология была пдозая (выявили рак), а врач сказал что все нормально. Мне необходиио оценить действия врача и свои дальнейшие действия, помогите пожалуйста

Показать полностью
, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что мне делать работа стала просто невыносима
Добрый вечер Работаю медсестрой.Нам в онлайне выложили тесты по мед отходам.В тесте были вопросы содержащие неточности, то есть ответ невозможно было поставить.Я тест 2 раза не сдала.Осталась одна попытка. В общем чате написала старшей медсестре, что вопросы некорректные и поэтому невозможно ответить правильно.В общем чате она написала, что все вопросы к главному эпидемиологу типо она там сидит.Это же конечно было сказано с издёвкой. Хотя она знала, что тесты уже отредактировали, и полколлективп уже прошли тест, а мне не сказали. Так как у меня осталась ещё одна попытка я написала в личку гл эпидемиологу о том чтобы мои первые две попытки аннулировали, так как тесты были некорректны. Она посчитала, что я нарушила корпоративну этику и субординацию.Хотя я ничего грубого ей не писала и ещё я ей написала кому можно обратиться по этим тестам.На следующий день я прошла тест.Но весь день мне старшая говорила, что я не сдала. Только к вечеру сказали что прошли все тесты в том числе я. Через день старшая и зав отд сказали пиши заявление по собственному желанию. И стали мне говорить что есть докладные на меня от всего коллектива. Я сказала что этику я не нарушала и писать ничего не буду. Затем старшая стола искать мои недочёты в работе. Показала фото где я отходы класса В пакет положила на пол в предбокснике. Сказала пиши обьяснительную.То есть ищет повод сделать мне выговоры и уволить меня . Что мне делать работа стала просто невыносима.
, вопрос №4984420, Венера, г. Москва
Подскажите пожалуйста можно ли разрешить такую ситуацию или нет., сможет ли полиция разобраться настоящий этот сайт или все же это мошенники и этот парень вместе с ними?
Здравствуйте. Столкнулась ч проблемой которая для меня похоже как на мошенничество. Чуть в том, что я выставила на сайт объявлений о продаже игрового аккаунта. Через пару часов нашелся парень который заинтересовался им. Попросил скинуть ему скриншоты игры, что я и сделала. Сказал, что готов купить мой аккаунт. Сделку на том же сайте он решил не делать так как там якобы комиссия за комиссией. Я честно говоря не знаю есть ли они там или нет, так как продаю впервые. Я ему предложила совершить сделку через человека гаранта в мессенджере, на что он отказался, объяснив это тем что он больше доверяет сайтам и предложил сайт на котором он раньше совершал сделки. Мы перешли на этот сайт, он перевел деньги, я ему передала данные аккаунта. Далее поставила деньги на вывод на этом сайте, на следующий день меня ограничили в доступе. Написала в техподдержку. Они сказали, что от первой сделки на ту сумму (сама сделка была на 50000) которой проводилась сделка идёт процент, и нужно пройти верификацию в 7000 рублей. По их словам верефикация проводится только один раз и навсегда. Чтобы все это сделать нужно было деньги перевести в криптовалюту, скинуть скрин в техподдержку и они зачисляют мне на счёт. Получилось пройти верификацию только с 3 раза. Пока разобралась что и как. Когда прошла верефикацию с меня убрали все ограничения, поставила опять на вывод деньги на ту же карту с которой прошла верефикацию. На следующий день деньги опять вернулись на счёт и по новой наложили на меня ограничения с верефикацией. Снова написала в техподдержку с вопросом, что происходит. Они мне написали, что система меня ограничила решив, что у меня что-то не так с реквизитами карт. Сказали что можно удалить историю операций, скинуть им для проверки мои реквизиты, чтобы удовлетвориться что с ними все в порядке и после того как я заново пройду верефикацию они будут отслеживать мой вывод средств от начала и до зачисления на карту. После этого появились подозрения, что меня обманывают, при чем с двух сторон этот сайт и тот парень которому я продала свой аккаунт. Так как на протяжении 5 дней я писала и в техподдержку и ему о том, что у меня ничего не получается. Он уверяет меня в том, что сайт настоящий и вывести средства можно. Подскажите пожалуйста можно ли разрешить такую ситуацию или нет., сможет ли полиция разобраться настоящий этот сайт или все же это мошенники и этот парень вместе с ними? Звонила в банк хотела отменить все операции, которые проводила, сказали, что нужно писать заявление в полицию.
, вопрос №4981261, Анастасия, г. Москва
Она сказала что он продлён до конца учебного года Преподаватель так которая нашла мне работу закаляет спустя
Преподаватель отказывается принимать зачёт из-за личной неприязни распускает слухи. Я ученица 3 курса техникума, нахожусь на индивидуальном плане учёбы т.е. выполняю задания которые мне сбрасывают преподаватели и прихожу на сессии. Я оформила ип на полгода из-за того что работала , но меня уволили из-за того что был срочный договор, я пришла в техникум узнать нужно ли мне его продлевать у преподавателя который помогал оформить ип. Она сказала что он продлён до конца учебного года Преподаватель так которая нашла мне работу закаляет спустя три месяца окончания ип, что мне его она не продлевала,я ей говорю мне другой преподаватель сказала что он продлён и я могу не ходить на пары,она сказала что не этот преподаватель тебя на работу устраивал и отказывается принимать зачёт хотя всей группе она автоматом поставила Так же мне рассказали преподаватели что этот преподаватель говорила что завуч ей сказала что бы я не вызращалась обратно в техникум с ип так как я развращаю мальчиков (я одна в группе девочка) Также этот преподаватель не прислал никакой информации по предмету по которому зачёт я месяц почти просила прислать учебник но в ответ была проигнорирована Также этот преподаватель неоднократно угрожает ученикам а именно мальчикам в отправлениии из на сво, оскорбляет Подскажите что делать в такой ситуации
, вопрос №4980749, Полина, г. Саранск
Прислали долг за свет хотя изначально его не было пришли в офис сказали что был перерасчет и нашли долг законно ли это
прислали долг за свет хотя изначально его не было пришли в офис сказали что был перерасчет и нашли долг законно ли это
, вопрос №4979688, Алина, г. Калуга
Если задержка будет более 10 дней, сразу в Роспотребнадзор?
Коллеги, добрый день. Заказывал кабель 1 куском. Оплатил. Попросили сделать доплату, изменили адрес отгрузки. Рисковать далее не стал, попросил вернуть деньги. Прошу уточнения: достаточно ли этих документов и переписки, чтобы деньги возвратили? Если задержка будет более 10 дней, сразу в Роспотребнадзор?
, вопрос №4979543, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2026