Могу ли я подать исковое заявление о заливе только к первому собственнику?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. В моей квартире произошел залив из вышерасположенной квартиры. ТСЖ составлен Акт о заливе, где указана вина соседей. Квартира из которой произошел залив принадлежит двум собственникам по 1/2 доли. Первый собственник работает и получает заработную плату на банковскую карту, несовершеннолетних детей не имеет. Второй собственник ИП, карты и счета у него заблокированы, так как имеются долги и чтобы по решению суда судебные приставы не имели возможности списать материальные средства он не пользуется услугами банков, так же известно, что в квартире в которой он является собственником 1/2 доли прописано двое его несовершеннолетних детей. Могу ли я подать исковое заявление о заливе только к первому собственнику? И как будут действовать судебные приставы, если привлечь и второго собственника к ответственности за залив, но на его картах и счетах средств нет?