У них же должна быть какая то моя подпись, дабы это подтвердить или как?

Куда обращаться если техническое обслуживание газовая компания не проводила N числа год назад, а деньги за это требует? Просто я не припомню чтоб проводилось газовое обслуживание, что приходили газовики, всё проверяли, вскрывали, чистили, смазывали или чо там они должны делать. Не было такого, но в итоге пришла квитанция где требуют денег. У них же должна быть какая то моя подпись, дабы это подтвердить или как?

, Клиент, г. Краснодар

Техобсдуживание юридически это услуга. А любая услуга согласно гражданского законодательства подтверждается актом подписанным  заказчиком. Без вашей подписи   ничего выставлять не должны были.